immer wenn es schwierig wird
menu
  zum Bewegen bitte klicken
Geschäftsführung

Thomas Schmeißer
Geschäftsführer
Tel.: 09131 75 15-10
Fax: 09131 75 15-44
info@ve-log.de

Assistenz der Geschäftsführung/Controlling

Aneliya Stoyanova
Assistenz der Geschäftsführung/Controlling
Tel.: 09131 75 15-38
Fax: 09131 75 15-44
a.stoyanova@ve-log.de

Bereichsleitung Tiefbau, Geräte und Flächenmanagement

Steffen Assmann
Bereichsleitung Tiefbau, Geräte und Flächenmanagement
Tel.: 09131 75 15-15
Fax: 09131 75 15-14
Mobil 0151 171 483 23
s.assmann@ve-log.de

Bereichsleitung Entsorgung

Ralf Liesenberg
Bereichsleitung Entsorgung
Tel.: 09131 75 15-16
Fax: 09131 75 15-44
Mobil 0176 175 15 110
r.liesenberg@ve-log.de

Schüttgüter

Eva-Maria Ehemann
Schüttgüter/Qualitätsmanagement
Tel.: 09131 75 15-11
Fax: 09131 75 15-44
em.ehemann@ve-log.de

Disposition

Alexander Weiß-Knauer
Disposition Maschinen,
Tieflader und Personal
Tel.: 09131 75 15-76
Fax: 09131 75 15-77
Mobil 0160 366 2886
a.weiss-knauer@ve-log.de

Patrick Held
Disposition Kipper, Schüttgutverkehr
Tel.: 09131 75 15-75
Fax: 09131 75 15-77
Mobil 0170 916 4094
p.held@ve-log.de

Bianca Eimer
Teamassistenz Disposition
Tel.: 09131 75 15-32
Fax: 09131 75 15-77
b.eimer@ve-log.de

Bauleitung

Riccardo Brinkmann
Bauleitung
Tel.: 09131 75 15-30
Fax: 09131 75 15-44
Mobil 0176 175 15 116
r.brinkmann@ve-log.de

Norman Brinkmann
Bauleitung
Tel.: 09131 75 15-34
Fax: 09131 75 15-44
Mobil 0172 929 94 76
n.brinkmann@ve-log.de

Mario Hartmann
Bauleitung
Tel.: 09131 75 15-23
Fax: 09131 75 15-44
Mobil 0151 171 483 24
m.hartmann@ve-log.de

Marko Zivkovic
Bauleitung
Tel.: 09131 75 15-10
Fax: 09131 75 15-44
Mobil 0151 113 465 06
m.zivkovic@ve-log.de

Maschinen und Geräte

Slobodan Vasiljevic
Aufbereitungstechnik
Tel.: 09131 75 15-10
Fax: 09131 75 15-44
Mobil 0160 366 4374
info@ve-log.de

Alexander Vaulin
Planiertechnik/Steuerungen
Tel.: 09131 75 15-10
Fax: 09131 75 15-44
Mobil 0160 366 4405
info@ve-log.de

Werkstatt/Service

Andreas Pickel
Werkstattmeister
Tel.: 09131 7515-28
Fax: 09131 68791-39
Mobil 0160 714 1920
werkstatt@ve-log.de

Kaufmännische Verwaltung

Marcus Schnepel
Kaufmännischer Leiter
Tel.: 09131 75 15-42
Fax: 09131 75 15-26
Mobil 0176 175 15 118
m.schnepel@ve-log.de

Christina Christ
Buchhaltung/Lohnbuchhaltung
Tel.: 09131 75 15-41
Fax: 09131 75 15-26
c.christ@ve-log.de

Anna Wolf
Fakturierung
Tel.: 09131 75 15-40
Fax: 09131 75 15-44
a.wolf@ve-log.de